Retour compétitions
5 septembre 2020 Scramble Stableford

SOROPTIMIST

LISTE D'ATTENTE - Merci de vous adresser au SECRETARIAT

26ème Trophée Soroptimist - Samedi 5 septembre 2020

Formule = Scramble à 2

Départs entre 10h30 et 14h00

Inscriptions en ligne

Cliquez sur l'icône "règlement" pour accéder au réglement sportif de l'épreuve (documents).

 


Résultats Brut
# Prénom / Nom Idx. Total
1er Dominique BEDEL Fiche de score 10.7 41
Regis BRUNET Fiche de score 5.7 41
2e Roger CAVALHEIRO Fiche de score 11.4 35
Robert COHEN Fiche de score 10.5 35
3e Isabelle COCHETEAU Fiche de score 12.8 34
Didier COCHETEAU Fiche de score 7.7 34
4e Nicolas PAUWELS Fiche de score 22.9 34
Frank PAUWELS Fiche de score 6.6 34
5e Jean-Luc COCHE Fiche de score 6.6 33
Catheline PATERNOSTRE Fiche de score 22.0 33
6e Philippe BESEME Fiche de score 19.0 32
Christian BRAHIMI-LANDREAU Fiche de score 18.3 32
7e Claude BESSEAU Fiche de score 12.1 32
Bruna PASCAL Fiche de score 9.9 32
8e Paola BRUGNOLI Fiche de score 18.4 31
Giancarlo IPAVEC Fiche de score 7.3 31
9e Lorenz CAPAUL Fiche de score 13.0 31
Mara CAPAUL Fiche de score 18.5 31
10e Jean Pierre ROUSSEAU Fiche de score 21.7 30
Dominique ROLLAND Fiche de score 21.6 30
11e Bernard SECEMBER Fiche de score 11.6 30
Janine BIANCO Fiche de score 14.8 30
12e Claire CAVALHEIRO Fiche de score 7.7 30
Jacqueline LEQUARRE Fiche de score 13.1 30
13e Olivier CHENEVOY Fiche de score 18.5 29
Yves BECQUART Fiche de score 12.5 29
14e Véronique TIRAGALLO Fiche de score 13.7 29
Bernard TIRAGALLO Fiche de score 16.7 29
15e Jean-Claude CHATELET Fiche de score 18.4 29
Jean-Claude HUART Fiche de score 24.6 29
16e Didier LAPIE Fiche de score 17.9 29
Maryvonne LAPIE Fiche de score 22.9 29
17e Clotilde LEFETZ Fiche de score 27.0 28
Pascal LEFETZ Fiche de score 11.7 28
18e Liliane DE POTAPOFF Fiche de score 26.5 28
Nicolas DE POTAPOFF Fiche de score 19.2 28
19e Michel CAPONIGRO Fiche de score 17.1 28
Ana LUESMA Fiche de score 16.8 28
20e Stella MARIGNAC Fiche de score 22.4 28
Gérard BERNE Fiche de score 16.1 28
21e Maryse ESCOFFIER Fiche de score 24.4 28
Jean-Jacques BEAUMONT Fiche de score 15.9 28
22e Jean-Louis ULMANN Fiche de score 19.2 28
Martine ULMANN Fiche de score 26.6 28
23e Christian MEREL Fiche de score 19.1 28
Christian CARILLO Fiche de score 16.4 28
24e Catherine VALLET Fiche de score 16.4 27
Jean-Claude VALLET Fiche de score 11.3 27
25e Edgard PALMET Fiche de score 26.5 27
Daniele PALMET Fiche de score 22.8 27
26e Frédérique ALBERTO Fiche de score 18.5 26
Roland FIESCHI Fiche de score 25.6 26
27e Josette BIANCO Fiche de score 17.6 26
Bernard BIANCO Fiche de score 19.8 26
28e Christian DULON Fiche de score 10.9 26
Catherine DULON Fiche de score 23.3 26
29e Dany TOUCHEQUE Fiche de score 16.7 25
Claude FAUTRE Fiche de score 16.6 25
30e Yves LE DUIGOU Fiche de score 22.3 25
Anne-Marie LE DUIGOU Fiche de score 21.2 25
31e Alain-Henri MARTIN Fiche de score 22.3 25
Annie MARTIN Fiche de score 24.6 25
32e Daniele RICROQUE Fiche de score 35.5 24
Jacques RICROQUE Fiche de score 15.4 24
33e Jean Pierre KERDONCUFF Fiche de score 17.3 24
Christine BARUT Fiche de score 13.9 24
34e Claudie BORYE Fiche de score 22.2 23
Alessandro VOLPI Fiche de score 24.4 23
35e Alain SERRADORI Fiche de score 20.2 23
Fabienne PIERRE Fiche de score 32.4 23
36e Armand CUSIMANO Fiche de score 22.0 23
Jean HUBERT Fiche de score 18.9 23
37e Anneke HAMMING Fiche de score 28.8 23
Wim HAMMING Fiche de score 19.1 23
38e Nicole BOISSY Fiche de score 28.8 22
Catherine PERRINO Fiche de score 21.2 22
39e Monique MELLERIO Fiche de score 25.0 21
Jean-Claud MELLERIO Fiche de score 12.1 21
40e Denise WAIDA Fiche de score 39.0 20
Bernard WAIDA Fiche de score 28.0 20
41e Bernard BABY Fiche de score 16.8 20
Anne-Marie FOUAUX Fiche de score 17.8 20
42e Jean MOREL Fiche de score 28.6 19
Martine MOREL Fiche de score 19.6 19
43e Janet LUCK HEYRAUD Fiche de score 34.5 17
ELISABETH LAWSON Fiche de score 32.7 17
44e Nicole TEDESCO Fiche de score 29.6 14
Françoise BAJARD Fiche de score 27.2 14

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.

Documents


Photos


Liste des inscriptions - 86 inscrits

Nom HCP
BABY Bernard
FOUAUX Anne-Marie
16.8
19.9
BESEME Philippe
BRAHIMI-LANDREAU Christian
19
17.7
BESSEAU Claude
PASCAL Bruna
12.1
9.9
BIANCO Bernard
BIANCO Josette
19.8
17.6
CAPAUL Mara
CAPAUL LORENZ
18.5
13
CAPONIGRO Michel
LUESMA Anna
17.1
15
COHEN Robert
CAVALHEIRO Roger
10.5
11.4
COREAU Bernard
BECQUART Yves
18.8
15.5
CUSIMANO Armand
HUBERT Jean
22
18.9
Détroyat Michelle
DETROYAT Jean
25.8
19.1
DE POTAPOFF Liliane
DE POTAPOFF Nicolas
26.5
19.2
DULON Christian
DULON Catherine
10.9
23.3
ESCOFFIER Maryse
BEAUMONT Jean-Jacques
24.4
16.5
FAVIER Mila
FAVIER Jean-Paul
10.2
HAMMING Anneke
HAMMING Wim
28.8
19.1
HANIN Jacqueline
KERDONCUFF Jean Pierre
19.4
17.3
IPAVEC Giancarlo
BRUGNOLI Paola
7.3
18.4
LAPIE Maryvonne
LAPIE DIDIER
22.3
17.9
LE DUIGOU ANNE MARIE
18.4
Le Duigou yves
LE DUIGOU ANNE MARIE
N/A
18.4
LEFETZ Pascal
LEFETZ Clotilde
10.9
LEQUARRE Jacqueline
LEJEUNE Jean-Pierre
11.4
9
MARTIN Annie
MARTIN Alain-Henri
24.6
22.3
MELLERIO Monique
MELLERIO Jean-Claud
25
12.5
Morel jean
MOREL Martine
20.7
19.6
PALMET Edgard
PALMET Danielle
26.5
18.9
PASSERONE Nadine
PASSERONE Marc
17.7
PIERRE Fabienne
SERRADORI Alain
32.4
RICROQUE Jacques
RICROQUE Danièle
15.4
RIETHAUSER Heike
CHENEVOY Olivier
22.9
18.5
ROUSSEAU jean-pierre
ROLLAND Dominique
N/A
SECEMBER BERNARD
BIANCO JANINE
11.6
TIRAGALLO Bernard
TIRAGALLO Véronique
16.7
ULMANN Martine
ULMANN Jean-louis
26.6
19.2
VALLET Jean-Claude
VALLET Catherine
11.3
16.4
VOLPI Alessandro
BORYE Claudie
24.4
22.4
WAIDA Denise
WAIDA Bernard
39
28