Retour compétitions
8 mars 2020 Quatre balles Stableford

Logo Valescure rose

10ème Trophée de la Femme - Dimanche 8 Mars 2020

LISTE D'ATTENTE = MERCI DE VOUS ADRESSER DIRECTEMENT AU SECRETARIAT

Pour les inscriptions, la priorité est donnée aux Membres du Club.

 Si en raison d’un grand nombre de participants une liste d’attente

 doit être ouverte, les Membres du GTC Valescure inscrits

 sur cette liste d’attente seront prioritaires par rapport à des joueurs

 non Membres du Club, hors invités Sponsor et clients Hôtel NAJETI.

Formules : 4 balles Stableford - Départ en Shot-Gun à 9h30 (pas de tranches horaires)

Cliquez sur l'icône "règlement" pour accéder au réglement sportif de l'épreuve (documents).


Résultats Brut
# Prénom / Nom Idx. Total
1er Mila FAVIER Fiche de score 10.2 29
Martine PUISSANT Fiche de score 8.5 29
2e Florence MAZIER Fiche de score 7.2 29
Sophie PERIDON Fiche de score 5.8 29
3e Silvie LECUYER Fiche de score 10.4 28
Catherine CARON Fiche de score 10.6 28
4e Gisèle BLANC Fiche de score 8.5 27
Bruna PASCAL Fiche de score 9.9 27
5e Florence GAUVAIN Fiche de score 6.7 27
Anne-Marie FOUAUX Fiche de score 17.8 27
6e Monica MENKE Fiche de score 15.0 26
Louisa NOLL Fiche de score 14.0 26
7e Corinne VIOLOT Fiche de score 15.7 24
Ghislaine JLAIEL Fiche de score 11.5 24
8e Anne-Marie HUBERT Fiche de score 18.2 24
Christine RAMOGER Fiche de score 13.7 24
9e Catherine DULON Fiche de score 23.3 23
Jacqueline LEQUARRE Fiche de score 13.1 23
10e Louise ZIMMERMANN Fiche de score 22.6 23
Marie BOTEBOL Fiche de score 11.7 23
11e Céline MENVEUX Fiche de score 12.4 23
Liliane PATCHETT Fiche de score 18.5 23
12e Ariane FORGET Fiche de score 13.1 22
Sandrine CASSOU Fiche de score 18.5 22
13e Lylianne VALCIN Fiche de score 11.4 22
Marie-France COMPAIN Fiche de score 16.7 22
14e Martine SABATINI Fiche de score 11.4 21
Jacqueline BAQUE Fiche de score 19.6 21
15e Ana LUESMA Fiche de score 15.2 21
Anne-Marie LE DUIGOU Fiche de score 18.5 21
16e Michèle LEFEBVRE Fiche de score 13.7 20
Janine BIANCO Fiche de score 14.8 20
17e Nicole GARCIN-AUDRAIN Fiche de score 18.5 19
Antoinette PETIT Fiche de score 16.5 19
18e Georgette BERNARDI Fiche de score 10.7 18
Brigitte JAMA Fiche de score 15.2 18
19e Geneviève RENUCCI Fiche de score 21.8 18
Christiane FOUCAUD Fiche de score 14.0 18
20e Marie-Claire PIAUGER Fiche de score 18.1 18
Natka GUERIN Fiche de score 16.6 18
21e Beatrice MARTIN Fiche de score 12.4 18
Isabelle GOSSELIN Fiche de score 18.5 18
22e Josette BIANCO Fiche de score 17.6 17
Mireille LEBLANC Fiche de score 23.1 17
23e Christiane CRIGNON Fiche de score 27.4 17
Martine MOREL Fiche de score 19.6 17
24e Janine GALLET Fiche de score 30.5 16
Monika LESUEUR Fiche de score 24.4 16
25e Danielle COHEN Fiche de score 24.5 15
Annie LEFEVRE Fiche de score 21.0 15
26e Cathy NASIBIAN Fiche de score 19.5 15
Renée-Julie HERBECQ Fiche de score 18.1 15
27e Marie-France GODIN Fiche de score 20.4 14
Daniele PALMET Fiche de score 18.5 14
28e Claudie BORYE Fiche de score 20.4 14
Fabienne PIERRE Fiche de score 27.8 14
29e Liliane DE POTAPOFF Fiche de score 21.3 14
Marianne HARDY Fiche de score 19.6 14
30e Florence HENNINOT Fiche de score 18.4 13
Brigitte STORRAR Fiche de score 21.9 13
31e Daniele RICROQUE Fiche de score 35.5 13
Anne-Marie COLOMBANI Fiche de score 18.8 13
32e Nicole BOISSY Fiche de score 28.8 13
Catherine PERRINO Fiche de score 18.5 13
33e Emmanuelle WORTH Fiche de score 14.0 13
Nathalie LOUBES Fiche de score 24.4 13
34e Isabelle REGNIER Fiche de score 18.5 12
Maryvonne LAPIE Fiche de score 19.4 12
35e Catherine MOREAU Fiche de score 25.2 12
Tatjana LOEGEL Fiche de score 31.0 12
36e Sylvie BONFILS Fiche de score 19.8 12
Sylvie MERLE Fiche de score 17.9 12
37e Colette CETTO Fiche de score 22.7 12
Muriel SCHINDLER Fiche de score 21.0 12
38e Cathy PUEYO Fiche de score 20.0 11
Maria LEGUEUT Fiche de score 24.4 11
39e Brigitte CATTELAIN Fiche de score 35.5 10
Marie José JAUSSAUD Fiche de score 32.4 10
40e Sylvie WAGNAIR Fiche de score 21.8 10
Clotilde LEFETZ Fiche de score 22.8 10
41e Sylvaine LUCQUIN Fiche de score 18.5 10
Véronique DEGERMANN Fiche de score 16.9 10
42e Micheline ERBANI Fiche de score 30.5 10
Maryse ESCOFFIER Fiche de score 24.4 10
43e Christine HEUDEBERT Fiche de score 28.2 10
Marie-Jose VIGNOLA Fiche de score 32.5 10
44e Chantal LEGAY Fiche de score 25.2 9
Catherine HUBER Fiche de score 30.1 9
45e Martine DENMAT Fiche de score 19.9 8
Danièle HULIN - ROUX Fiche de score 26.8 8
46e Martine BILKE Fiche de score 29.7 7
Daniele SCHLERNITZAUER Fiche de score 25.5 7
47e Marie Therese LLOPIS Fiche de score 24.0 7
Josiane TESSE Fiche de score 22.6 7
48e Denise WAIDA Fiche de score 39.0 5
Danielle LANNEREY Fiche de score 34.5 5
49e Stella MARIGNAC Fiche de score 22.4 3
Elisabeth COUVRET Fiche de score 28.2 3

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.

Documents


Photos